Главная Блог Цены на доработку 1С 

Цены на доработку 1С 

Время чтения: ~ 2 мин
3 месяца 1С:ИТС в подарок при покупке программы 1С
Спасибо за обращение!
Ваша заявка принята и скоро мы с вами свяжемся!

Обновим 1С с гарантией сохранности базы

Поможем с 1С 24/7, без выходных

Установим сервисы 1С бесплатно

Оперативно решим любые задачи по 1С

Большинство современных компаний и предприятий для эффективного ведения бухгалтерского и управленческого учёта применяют программные продукты 1С. Эти решения достаточно гибкие и функциональные, однако в некоторых случаях требуют доработки, которая повысит их приспособленность к использованию в конкретной организации. 

Самостоятельно провести трансформации невозможно, особенно если речь идёт о значительных изменениях конфигурации базового продукта (создание новых алгоритмов, внедрение вложенных систем и т. д.). В таком случае стоит обратиться к профильным специалистам. Цена доработки 1С сотрудниками компании Programs93 будет оптимальной. 

 

От чего зависит стоимость услуг? 

 

Стоимость услуг по доработке программных продуктов формируется индивидуально. Так, в нашем прайсе вы найдёте примерные цены на проведение таких работ. На итоговую сумму оказывает влияние комплекс факторов, среди которых: 

  • Сложность поставленной задачи. В тех случаях, когда речь идёт о незначительных корректировках, касающихся интерфейса, привлечение специалиста обойдётся недорого. Настройка прав доступа для пользователей, изменение форм отчётности и различных документов, связывание в одно целое программы 1С и других сервисов − такие услуги вполне доступны. Цена доработки 1С, носящей масштабный характер, будет выше. 
  • Срочность выполнения заказа. Услуги, требующие моментального предоставления, как правило, стоят дороже. Наши специалисты готовы отреагировать на заявку максимально оперативно и быстро доработать программу. 
  • Формат сотрудничества. Мы можем предложить клиентам комплексное обслуживание или разовое предоставление услуг. Для постоянных заказчиков подготовлены особые предложения, действует гибкая система скидок, благодаря чему цена услуг может быть существенно снижена. Кроме того, компания Programs93 регулярно проводит акции, участие в которых принесёт вам снижение стоимости доработки. 

 

Как узнать цену доработки 1С? 

 

Всё очень просто. Вам нужно только заполнить предложенную короткую форму и указать, какое именно программное решение требует доработки. Наши менеджеры изучат заявку и озвучат примерную стоимость с учётом всех действующих специальных предложений для оптимизации ваших затрат. 

Мы не будем настаивать на добавлении опций, которые вам не нужны. Доработка проводится с учётом практической необходимости в тех или иных изменениях. Цена услуг формируется прозрачно. Для получения более подробной информации изучите наш прайс и свяжитесь с сотрудниками Programs93. 

По правилам фирмы 1С
Без действующего договора ИТС невозмножно:
Обновлять программы 1С версий ПРОФ и КОРП
Вызывать программиста для настройки и доработки программы
Пользоваться линией консультаций по работе с 1С

скидка при продлении подписки ИТС
Действует только при неприрывном продлении

Блог

Переход на Яндекс 360 без потери данных: преимущества и подход

Яндекс 360 для бизнеса представляет собой настоящий виртуальный офис, который дарит Вашей команде доступ к корпоративной почте, календарю, облачному хранилищу,…

07 октября, 2023
Кто обязан представить новую форму РСВ за 9 месяцев 2023 года?

Согласно последним изменениям в законодательстве, в частности Закону от 04.08.2023 г. № 427-ФЗ, был внесен новый пункт в статью 431…

06 октября, 2023
Важное уведомление: не забудьте подать налоговые авансы по УСН

Плательщики налога на упрощенной системе налогообложения (УСН) обязаны не забыть подать в налоговую инспекцию уведомление о суммах рассчитанных авансов по…

05 октября, 2023