Главная Блог Сопровождение 1С — Услуги по абонентскому и программному сопровождению программ 1С

Сопровождение 1С — Услуги по абонентскому и программному сопровождению программ 1С

Время чтения: ~ 4 мин
3 месяца 1С:ИТС в подарок при покупке программы 1С
Спасибо за обращение!
Ваша заявка принята и скоро мы с вами свяжемся!

Обновим 1С с гарантией сохранности базы

Поможем с 1С 24/7, без выходных

Установим сервисы 1С бесплатно

Оперативно решим любые задачи по 1С

Сопровождение 1С помогает обеспечивать грамотное администрирование бизнес-процессов предприятия, быстро и эффективно обучить персонал работе с программой и получать оперативную помощь по любым вопросам, связанным с продуктом. Рассказываем о том, как именно происходит сопровождение и на что вы можете рассчитывать при заказе услуги.

Что вы получаете, заказывая сопровождение программы 1С?

Вы можете рассчитывать на следующие услуги:

  • Консультации по работе с программой. Вы не можете разобраться как выполнить нужное действие или возникла какая-либо ошибка? Мы оперативно дадим ответ, чтобы вам не пришлось останавливать деятельность.
  • Устранение неполадок. Мы всегда на связи, поэтому любая ошибка будет устранена в самые короткие сроки.
  • Обновление конфигураций и форм отчетности. У нас всегда есть доступ к самым свежим обновлениям, поэтому все они устанавливаются быстро. При необходимости мы поясним что именно изменилось и подскажем как с этим работать.
  • Перенос готовой системы на другую платформу. Больше не нужно беспокоиться о том, что какие-то данные могут потеряться!
  • Онлайн-синхронизация данных с другими системами. Любые работы мы выполняем оперативно и в максимально удобное время, чтобы для вас все прошло наименее безболезненно.
  • Мониторинг ошибок. Мы постоянно следим за системой, чтобы вовремя ловить и исправлять возникающие ошибки.

Преимущества абонентского сопровождения 1С

Абонентское обслуживание 1С

Сопровождение 1С удаленно или в штате?

Разумеется, плюсы и минусы есть у каждого варианта. В штате вы можете за пару шагов оказаться рядом с нужным специалистом, вы видите, что все на рабочем месте и можете быть спокойны. Однако, при этом вам нужно организовать каждому сотруднику пространство, обеспечить его компьютерной техникой и не забывать про больничные, отпускные и прочие «радости жизни», сопровождающие официальное трудоустройство. А нахождение на рабочем месте, увы, вовсе не гарантирует плодотворной работы.

Нужна помощь с настройкой или внедрением 1С? Свяжитесь с нами!
Если у вас остались вопросы, вы можете оставить номер телефона и мы с вами свяжемся

 

При этом XXI век позволяет нам оперативно связаться с любым специалистом удаленно. Мессенджеры, удаленные доступы и многие другие решения делают возможным эффективное взаимодействие на любом расстоянии. При этом с вас снимаются траты, свойственные штатным сотрудникам и риски, связанные с их работой.

У вас есть уже собственные специалисты 1С в штате?

Прекрасно, предоставьте им возможность сконцентрироваться на развитии ПО и разработке необходимых решений вместо того, чтобы консультировать пользователей и исправлять текущие ошибки! Наша компания прекрасно может работать в симбиозе со штатными специалистами, не мешая им, а только помогая оставлять время для более продуктивной работы по другим вопросам.

Мы всегда подберем подходящую схему работы и конкретный набор задач, в зависимости от вашей ситуации и целей. Вам не будут навязываться услуги, которые действительно не нужны или уже выполняются другими специалистами!

Почему именно к нам?

У нас работают опытные специалисты 1С, которые давно знакомы с программой, следят за всеми обновлениями и регулярно занимаются самыми разнообразными доработками ПО. Все это вкупе с умением эффективно взаимодействовать с пользователями и просто объяснять даже самое сложное, позволяет предлагать вам услуги по обслуживанию 1С, помогающие наладить бизнес-процессы, сэкономить время, деньги и трудовые ресурсы.

Кроме того:

  • Мы всегда можем предложить ряд дополнительных услуг, делающих использование программы еще более эффективным.
  • Мы за индивидуальный подход и всегда узнаем ваши потребности прежде, чем предлагать какие-либо решения.
  • С вами работает целая команда — мы не заболеем, не уволимся и не уйдем в отпуск (по крайней мере, совершенно точно не одновременно).
  • Мы не завышаем цены «за бренд», но и не экономим на качестве работ! При необходимости вписаться в строго определенный бюджет, мы предложим вам подходящий набор часов и услуг.
  • Мы не делим заказчиков на «дешевых» и «дорогих» — каждый получает внимательное и ответственное отношение.

Как начать сотрудничество?

удаленное сопровождение 1С

Стоимость сопровождения 1С

Стоимость напрямую будет зависеть от конкретного набора работ и выделенного вам времени. Вы можете подобрать подходящий тариф или заказать формирование индивидуального предложения.

Позвоните нам по телефону или заполните форму обратной связи прямо сейчас, чтобы получить первичную консультацию от наших специалистов. Сотрудники компании выслушают все ваши пожелания, узнают ситуацию на предприятии и подготовят подходящий договор на сопровождение 1С. Ждем вас!

По правилам фирмы 1С
Без действующего договора ИТС невозмножно:
Обновлять программы 1С версий ПРОФ и КОРП
Вызывать программиста для настройки и доработки программы
Пользоваться линией консультаций по работе с 1С

скидка при продлении подписки ИТС
Действует только при неприрывном продлении

Блог

Переход на Яндекс 360 без потери данных: преимущества и подход

Яндекс 360 для бизнеса представляет собой настоящий виртуальный офис, который дарит Вашей команде доступ к корпоративной почте, календарю, облачному хранилищу,…

07 октября, 2023
Кто обязан представить новую форму РСВ за 9 месяцев 2023 года?

Согласно последним изменениям в законодательстве, в частности Закону от 04.08.2023 г. № 427-ФЗ, был внесен новый пункт в статью 431…

06 октября, 2023
Важное уведомление: не забудьте подать налоговые авансы по УСН

Плательщики налога на упрощенной системе налогообложения (УСН) обязаны не забыть подать в налоговую инспекцию уведомление о суммах рассчитанных авансов по…

05 октября, 2023